Вычесли периметр стен, если длина комнаты 4 м, ширина 3 м. Высота потолка 3 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Гаус Лена.
1)(4+3)×2=14 метров . 2)(3×3)×2=12 метров 3)(14+12)×2=52 метра.P=52 метра.