В классе 33 человека. Ребят построили в колонну по 4 человека в ряд. Сколько человек стоит в

последнем не полном ряду?Задачу по действиям если можно

Ответы на вопрос

Отвечает Грухина Вероника.
33:4=8(ост.1)
Ответ: 1 человек в последнем ряду
Отвечает Кочнев Максим.
Зз:4=8(р)-полных рядов.
33-8×4=1(ч)-в последнем ряду.
Ответ:1 человек.