Погребён бабушки Светы хранится 60 банок с вареньем из них 22 банки с малиновым вареньем остальные

с клубничным в каждой банке находится 2 килограмма варенья На сколько килограммов меньше у бабушки Светы малинового варенья чем клубничного

Ответы на вопрос

Отвечает Мусатаева Адэля.
60-22=38-банок клубники
22*2=44кг-малины
38*2=76кг-клубники
76-44=32кг-на 32кг меньше малинового
Отвечает Кислый Денис.
60-28= 32(банки)-клубничное

32*2=64(кг)-клубничное

22*2-44(кг)-малиновое

64-44=20(кг)

Ответ: меньше на 20 кг