За год в поселке построили 6 домов, по 4 квартиры в каждом, и 8 двухквартирных домов.Сколько всего

домов построили в поселке за год? КРАТКОЕ УСЛОВИЕ и решение

Ответы на вопрос

Отвечает Коряшкин Максим.

(6*4)+(8*2)=24+16=40(квартир) , а домов 6+8=14
Отвечает Боровик Костя.
6+8=14 домов построили за год
Ответ:14 домов