Сколько будет 5-5:5+5*5*0=?


Ответы на вопрос

Отвечает Сотлайнович Сотлайн.
 5-5:5+5*5*0=4
1)5:5=1
2)5*5=25
3)25*0=,
4)5-1=4
5)4+0=4