Помогите и решите по действиям)734600/50+454X40=?По действиям!


Ответы на вопрос

Отвечает Дандибаева Айя.
1)734600/50=14692
2)454X40=18160
3)14692+18160=32852
Отвечает Тангочин Никита.
1) 734600:50= 14692
2) 454*40=18160
3) 14692+18160=32852