Решите уравнение 4*(x-3)-16=5*(x-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Букреева Дарья.
4х-12-16=5х-25
4х-5х=12+16-25
-1х=3
х=-3
Отвечает Матющенко Егор.
4x-12-16=5x-25
-x=3
x=-3
__________________!!