Есть вопрос. выразите в квадратных метрах 3 дм кв.,27 дм кв.,288дм кв.


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

1м {2} =100 дм ^{2}

3/100=0,03(м^{2})

27/100=0,27(м^{2})

288/100=2,88(м^{2})

Отвечает Алимханова Айнур.

0,3 м.кв

2,7 м.кв

28,8 м.кв