Помогите!! (1,3-2 1/4:0,9)*(-10)-13


Ответы на вопрос

Отвечает Конаева Дарья.
1)-2 1/4: 0,9=-2,5   2)-2,5-(1,3)=-1,2   3)-1,2 *(-10)=12      4)-13-(+12)=-1