5,3+Х=23,7 решите помогите ))) пожалуйста не как не могу


Ответы на вопрос

Отвечает Балкибек Асем.
5,3+х=23.7
х=23.7-5.3
х=18.4
Отвечает Ferecov Arif.
5,3+х=23,7
х=23,7-5,3
х=18,4