15/16 от 8/9 0,3 от 10/33 8/15 от 12


Ответы на вопрос

Отвечает Пушков Сергей.
15/16 от 8/9=15/16*8/9=5/6; 0,3 от 10/33=3/10*10/33=1/11; 8/15 от 12=8/15*12=32/5=64/10=6,4.