Помогите решить

пожалуйста1)(-8x+5y)²-16x(-8x-5y)2)y(7y+4x)-(2x-y)²3)(-5a-3b)²(-5a+3b)4)(a-6b)²(a+6b)5)4a-2(a+1)² при а=√56)-24a-4(a-3)² при a=√14

Ответы на вопрос

Отвечает Головин Алексей.
1)=64x^2+25y^2+128x+8xy
2)=7y^2+4xy-(4x^2+4xy+y)=7y^2+4xy-4x^2-4xy-y=7y^2-4x^2-y
3)=(25a^2-30ab+9b^2)(-5a+3b)=-125a^3+150a^2*b-45ab^2+75a^2*b-90ab^2+27b^3=-125a^3+225a^2*b-135ab^2+27b^3