Из города А в город Б расстояние между которыми равно 240 км выехали одновременно две машины одна

из которых со скоростью 60 км ч а вторую со скоростью 20 км ч больше они двигаются равномерно без остановок На сколько часов раньше приедет в город вторая машина

Ответы на вопрос

Отвечает Лесникова Карина.
Скорость второй машины 60+20=80
1 машина 240/60=4 часа
2 машина 240/80=3 часа
4-3=1 час