Раставь знаки 3 3 3 3 3=60


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Анастасия.
Решение:
33+3×3×3=33+27=60
Отвечает Хачиров Ислам.
33+3*3*3=33+27=60. Вроде простое задание