В классе 12 девочек, а мальчиков на 2 меньше. Сколько мальчиков в классе?


Ответы на вопрос

Отвечает Мерзляков Данил.
12-2=10(м.) в классе
Ответ: 10 мальчиков в классе
Отвечает Джальджиреев Мерген.
12-2=10 мальчиков в классе.