11:22/31 ????помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Михаил.
11: \frac{22}{31}= \frac{11}{1}* \frac{31}{22}= \frac{31}{2}=15  \frac{1}{2}
Отвечает Чистякова Дарья.
= 1/11 * 22/31 = 1 * 2/31 = 2/31