Помогите пожалуйста решить уравнения. а) (4,5-X)+13,20=25,30 б) 2,3-(7,9-а)=1,3 только эти числа с

десятичной дробью, через вот такую чёрточку - в 6 кл. такие уравнения решают

Ответы на вопрос

Отвечает Купин Денис.
4.5-х+13.20=25.30
17.7-х=25.30
-х=25.30-17.7
-х=7.6
х=-7.6