2 в степени 3+3 в степени 2


Ответы на вопрос

Отвечает Иванчин Сергей.
1) 2 в степени 3 = 2×2×2 = 8
2) 3 в степени 2 = 3×3 = 9
3) 8+9=17
Ответ: 17