СРОЧНО! ДАЮ 20 БАЛЛОВ, ДЕЛАЮ ЛУЧШИМ И СТАВЛЮ СПАСИБО ПОД ОТВЕТОМ! СДЕЛАЙТЕ ПОДАРОК НА ДР, КОТОРОЕ У

МЕНЯ ЗАВТРА)))ЗАРАНЕЕ СПАСИБО) Напиши сумму двух выражений и упрости её: −4,8−n и 26,4+n Ответ: (пиши без промежутков, не меняя местами слагаемые) ответ после упрощения (первым записывай число; если число отрицательное, записывай его вместе со знаком «-» в одно окошко; переменную записывай в отдельное окошко)

Ответы на вопрос

Отвечает Богисова Гулниет.
(−4,8−n) + (26,4+n)=−4,8−n + 26,4+n=21,6
Отвечает Лаврова Екатерина.
-4.8-n+26.4+n=21.2
Ответ: 21,2