Скобка открывается 87 плюс 35 скобка закрывается умножить на 25


Ответы на вопрос

Отвечает Щеповалова Маша.
(87+35)*25=3050 1) действие 87+35 2) действие 122*25 Ответ: 3050
Отвечает Кузнецов Матвей.
(87+35)*25=122*25=3050