10 БАЛЛОВ СРОЧНО вычислите объём параллелепипеда если площадь его основания равна 150 см2 а высота

2 дм

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Аделина.

150см²=1,5дм²
Vпар.=Sосн.*H=1,5*2=3(дм³)