Найдите корень уравнения 4^6+x=64


Ответы на вопрос

Отвечает Матай Ануар.
4^(6+x)=64
4^(6+x)=4^3
6+x=3
x=-3

Ответ:  -3
Отвечает Кун Никита.
4096+x=64
x+4096=64
x=-4032