Вычесли столбиком 300÷(3×25)=


Ответы на вопрос

Отвечает Рыльцева Посямба.
  1)25     2) 300/75=4
   х  3          
  --------
     7 5
Отвечает Озерова Аня.
Ответ равен 4(3×25=75,300÷75=4