В школьном саду растёт 7 слив а яблонь на 4 больше сколько?поставь вопрос так что бы задача

решилась одним действием двумя действиями реши полученные задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Шеин Дмитрий.
Сколько яблонь?-это одно действие
7+4=11 сколько яблони
Сколько всего деревьев в саду?-это два действия
7+4=11
11+7=18 
Отвечает Киселёва Ирина.
1) сколько в саду растете яблонь? 
7+4=11 (шт) 
ответ: 11 яблонь растет в саду
2) сколько в саду яблонь и слив?
7+4=11(шт)- яблонь
11+7=18(шт)
ответ: в саду 18 деревьев