помогите решить уравнение40,32 : (406,2-х)=2,1


Ответы на вопрос

Отвечает Морева Ангелина.

40,32 : (406,2-х)=2,1

406,2-х=40,32:2,1

406,2-х=19,2

х= 406,2-19,2

х= 387