В коробке лежало 50 столовых приборов; 12 вилок, 6 ножей и несколько ложек. сколько ложек лежало в

коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Мезенцев Дима.
1)12+6=18(п)-вилок и ножей вместе.
2)50-18=32(л)-лежат в коробке.
Ответ: 32ложки.