Из города в противоположных направлениях выехали два поезда,скорости которых были равны 90км/ч и

100км/ч. за какое время они оказались на расстоянии 380 км друг от друга?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1).100+90=190 (км/ч)- скорость удаления
2).380:190=2 (ч)