Помогите решить легкую задачку Две стороны треугольника равны 0,8м и м, а периметр 2,4м. К какому

виду относится этот треугольник.

Ответы на вопрос

Отвечает Мордвинкин Михаил.
2,4-0,8-4/5=
4/5=0,8
2,4-0,8*2=0,8
все стороны равны по 0,8 равносторонний треугольник