Найди и исправь ошибки:25÷5=5(ост.0) ,33÷5=6(ост.3),48÷5=8(ост.8),


Ответы на вопрос

Отвечает Пальниченко Олеся.
25 :5=5(ост 0), 33:5=6 (ост 3), 48:5=8 (ост 8)