Из города в проватипаложны направлениях выехали два поезда скорости каторых били равны 90км/ч

и100км/ ч. за какое время они окажутся на расстаянии 380км от друг друга

Ответы на вопрос

Отвечает Рязанская Алина.
100+90=190(км/ч)-скорость удаления
380:190=2(ч)-время
Ответ:через 2 часа
Удачи!
Отвечает Березин Влад.
1)100+90=190(км/ч) скорость отдаления
2)380/190=2часа
Ответ:2часа.