За первый день в магазине продали 3750 а во второй в 10 раз меньше .сколько тетрадей продали за 2

дня

Ответы на вопрос

Отвечает Почтовый Евгений.
1)3750:10=375  
2)3750+375=4125
Отвечает Родионов Матвей.
1) 3750:10=375 (тет.)-продали за второй день
2)3750+375=4125 (тет.)-всего
Ответ:4125