На озере плавало 4 утки и 3 лебедя. Когда несколтко птиц прилетело то их стало 10 . Сколько птиц

прилетело ?

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Артём.
4+3=7(пт.)- было 10-7=3(пт.) Ответ:3 птицы прилетело