Найди число которое на 2 меньше чем число 9 10 12


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатюк Лиза.
9-2=7 10-2=8 12-2=10
Отвечает Сидорусь Елизавета.
7,8,10,0
Эти числа точно