ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО ВЫЧИСЛИТЕ ПО ДЕЙСТВИЕМ: ДАЮ 75 балов ((17,65 - 9,25) * 2,5 - 3,9 *

0,4) : 2,43 15,96 : 5,7 * 0,5 + (13,25 - 8,35) * 2,5 : 7 СРОЧНО И ПО БЫСТРЕЕ: только пишите по действием

Ответы на вопрос

Отвечает Подорожная Лиза.
Какой это класс я не понимаю  что ааааааааа
Отвечает Сотникова Полина.
1) 17,65-9,25=8,4

2) 8,4*2,5=21

3) 3,9*0,4=1,56

4)21-1,56=19,44

5) 19,44:2,43=8

Ответ: 8

1)13,25-8,35=4,9

2) 15,96:5,7=2,8

3)2,8*0,5=1,4

4)4,9*2,5=12,25

5)12,25:7=1,75

6)1,4+1,75=3,15
Ответ:3,15