Мастер делает 15 деталей в час,а его ученик— на 6 деталей меньше.сколько деталей они делают вместе

за 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.
15-6=11(д)-ученик
15*2=30(д)-мастер за 2 часа
11*2=22(д)-ученик за 2 часа
22+30=52(д)
Ответ:Они делают вместе за два часа 52 детали.