Сократите дроби 285/711, 441/612, 7634/9537


Ответы на вопрос

Отвечает Филимонов Алексей.
285/711 = (95×3)/(237×3) = 95/237
441/612 = (49×9)/(68×9) = 49/68
7634/9537 = (694×11)/(867×11) = 694/867
Отвечает Лебедева Анастасия.
1. 95/237 2.49/68 3.694/868