В трех шкафах 550книг.в первом 250 книг во втором на 50меньше а осталные в третьем шкафу.сколько

книг было в третем шкафу?

Ответы на вопрос

Отвечает Голованов Андрей.
1) 250-50=200(к)- во втором шкафу 2)550-(250+200)=100(к)- в третьем шкафу