Длина прямоугольника 12 м а ширина 6 м найди периметр и площадь этого прямоугольника

сссссррррррооооочннноооо

Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенбек Алтынай.
1)12+6+12+6=36 (м) Р. 2)12*6=72 (м) S