Помогите упростить выражение (b^7*b^(-3))/b^6


Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенбай Мирас.
B^7-3/b^6=b^7-3-6=b^-2=1/b^2
Отвечает Кривова Анастасия.
(b^(7-3))/(b^6)=(b^4)/(b^6)=1/b^2