Умножить дробь 2/29 на любое число о 11 до 20.


Ответы на вопрос

Отвечает Оловянникова Елизавета.
2\29*15= 1 целая 1\29
2\29* 12= 24\29
2\29* 11= 22\29
2\29* 16= 1 целая 3\29 
2\29* 17= 1 целая 5\29