5 2/3+1 2/3-3 1/4 помогитеееееееееееееееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнуллин Рамис.
5 2/3=17/3; 1 2/3 = 5/3; 3 1/4=13/4
17/3+5/3=22/3 
22/3-13/4 =  88-39/12=49/12=4 1/12