Периметр прямоугольника =36см.Длинна его 4 см.Найди площадь прямоугольников.ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Mambetaliev Adil.
36= (4+х)*2 36=8+2 2х=28 х=14 S= 14*4=56