Группа лесников посадила 760 дубовых саженцев . двое лесников посадили вместе 280 саженцев.

остальные саженцы были посажены поровну остальными четырьмя лесниками .сколько всего саженцев посадили 4 лесника? (пожалуйста помогите очень очень прошу... я в 4 классе объясните пожалуйста понятно мне нужно только 2 действия с пояснением, и ответ)ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА....

Ответы на вопрос

Отвечает Тежикова Настя.
760- 280=480 (саж)- посадили 4 лесника
480:4=120 (саж)-