1)2,3*11+1,8*15 2)6,25*16+18,9*21 3)9,03*25-10,7*15 4)1,5*10+2,08*45 5)12,08*100-75,6*11

6)46,131*10+91,05*100

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Назын.
1)2,3*11+1,8*15= 52.3
2)6,25*16+18,9*21= 496.9
3)9,03*25-10,7*15= 65.25
4)1,5*10+2,08*45= 108.6
5)12,08*100-75,6*11= 376.4
6)46,131*10+91,05*100= 9566.31