Сумма дробей 1/5+2/7+1/4=


Ответы на вопрос

Отвечает Хворостова Арина.
(28+40+35)/140=103/140
Отвечает Тарасевич Стас.
1/5+2/7+1/4=140+70+140/140=420/140=3