Восстановите последовательность равных отношении. а) 2/5=.../10=6/...=.../25==18/... б)

9/...=18/8=.../2=36/...=... 20 5-ый класс.

Ответы на вопрос

Отвечает Воронова София.
А)2/5=4/10=6/15=10/25=18/45;б)9/4=18/8=4.5=36/16=45/20