3 4/1 +6.4 - 7.5 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Тиханова Оля.
3 \frac{4}{1} +6.4-7.5=3+4+6.4-7.5=5.9
Отвечает Крюкова Алина.
3 4/1 + 6.4 - 7.5 = 5.9