Решить уравнение (x +8)*6=10*x


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Поля.
6х+48=10х
6х-10х=-48
-4х=-48
4х=48
х=48/4=12
Отвечает Шутов Сергей.
Ответ во вложении, удачи