В саду работало 5 девочек а маличиков на 10 больше во сколько раз больше мальчиков работало в саду?


Ответы на вопрос

Отвечает Мачкина Ольга.
5+10=15 мальчиков
15\3=5(раз)
Отвечает Иванова Руслана.
1)5+10=15 мальчиков
2)15/5=3 (раза)