2 * 2 + 1 Сделал все это попроционалн отправлено и отдали мне


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Дима.
2*2 + 1=5
2*2=4
4+1=5
както так!


Отвечает Пахомов Егор.
2×2+1=5
2×2=4
4+1=5
все готово